пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
e-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Приэльбрусье (склоны Эльбруса и cклоны горы Чегет) Проезд

Кабардино-Балкария -> Приэльбрусье (склоны Эльбруса и cклоны горы Чегет) ( Проезд )

Описание  | Проезд  | Склоны  | Цены  | Погода  | Карта  | Гостиницы  | Новости  |

Авиаперелет: «Москва – Минеральные Воды»
А/к «Аэрофлот», из Москвы (а/п Шереметьево-1) рейс № 785 в 08:30, прилет в 11:00; рейс № 787 в 15:25, прилет в 18:05. ТУ-134, время в пути 2 часа 30 мин.
А/к «Сибирь», из Москвы (а/п Домодедово) рейс № 1213 в 12:50, прилет в 15:00. ТУ-154, время в пути 2 часа 10 мин.
А/к «КавМинводыАвиа», из Москвы (а/п Внуково) рейс № 1219 в 11:20, прилет в 13:20*; (а/п Домодедово) рейс № 1225 в 10:30, прилет в 12:20; рейс №1235 в 17:10, прилет в 19:10. ТУ-154, время в пути 2 часа.
А/к «ИнтерАвиа», из Москвы (а/п Домодедово) рейс № 657 в 16:55, прилет в 19:05. ТУ-154, время в пути 2 часа 10 мин.
«Минеральные Воды – Москва»
А/к «Аэрофлот», рейс № 786 в 12:50, прилет в 15:10; рейс № 788 в 19:25, прилет в 21:50 (а/п Шереметьево-1). ТУ-134, время в пути 2 часа 25 мин.
А/к «Сибирь», рейс № 1214 в 16:30, прилет в 18:50 (а/п Домодедово). ТУ-154, время в пути 2 часа 20 мин.
А/к «КавМинводыАвиа», рейс № 1220 в 14:50, прилет в 16:50(а/п Внуково)*; рейс № 1226 в 20:30, прилет в 22:25(а/п Домодедово); рейс №1236 в 13:40, прилет в 15:40. ТУ-154, время в пути 2 часа.
А/к «ИнтерАвиа» рейс № 658 в 21:05, прилет в 23:05 (а/п Домодедово). ТУ-154, время в пути 2 часа.

 *- рейс только по пятницам, субботам

 ** - возможно повышение стоимости от категории билета, при заказе билетов (туда-обратно) одной авиакомпании общая стоимость уменьшается.

Ж/д проезд: «Москва – Минеральные Воды»
№ 004

«Москва Казанская – Кисловодск» (фирменный), отпр. 08:38, приб. 09:12 (время в пути до Минвод – 24 ч. 37 мин.), ежедневно.

№ 027

«Москва Курская - Кисловодск» (скорый), отпр. 21:31, приб. 06:13 (время в пути до Минвод – 32 ч. 42 мин.), ежедневно.

№ 034

«Москва Казанская - Владикавказ» (скорый), отпр. 21:33, приб. 03:55 (время в пути до Минвод – 30 ч. 22 мин.), ежедневно.

№ 062

«Москва Казанская - Нальчик» (скорый), отпр. 19:50, приб. 02:31 (время в пути 30 ч. 41 мин.), ежедневно.



Комментарии посетителей:


Добавил: suSArnRKd (2009-09-29 15:42)

Nice site. Thank you.,



Добавить ваш комментарии (все поля обязательны):
Ваше имя: *

Коментарий: *

Ссылки