пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
e-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Горнолыжный курорт Домбай Проезд

Ставропольский край -> Горнолыжный курорт Домбай ( Проезд )

Описание  | Проезд  | Склоны  | Контакты  | Погода  | Карта  | Гостиницы  | Новости  |

Попасть в Домбай можно через МинВоды (Кавказские Минеральные Воды, КавМинВоды), Черкесск, Невинномыск (Невинка) или Нальчик (хотя через Нальчик хуже). Далее из МинВод, Черкесска, Невинки или Нальчика - уже наземным транспортом до Домбая.


Авиаперелет: «Москва – Минеральные Воды»

А/к «Аэрофлот», из Москвы (а/п Шереметьево-1) рейс № 785 в 08:30, прилет в 11:00; рейс № 787 в 15:25, прилет в 18:05. ТУ-134, время в пути 2 часа 30 мин.

А/к «Сибирь», из Москвы (а/п Домодедово) рейс № 1213 в 12:50, прилет в 15:00. ТУ-154, время в пути 2 часа 10 мин.

А/к «КавМинводыАвиа», из Москвы (а/п Внуково) рейс № 1219 в 11:20, прилет в 13:20*; (а/п Домодедово) рейс № 1225 в 10:30, прилет в 12:20; рейс №1235 в 17:10, прилет в 19:10. ТУ-154, время в пути 2 часа.

А/к «ИнтерАвиа», из Москвы (а/п Домодедово) рейс № 657 в 16:55, прилет в 19:05. ТУ-154, время в пути 2 часа 10 мин.

«Минеральные Воды – Москва»

А/к «Аэрофлот», рейс № 786 в 12:50, прилет в 15:10; рейс № 788 в 19:25, прилет в 21:50 (а/п Шереметьево-1). ТУ-134, время в пути 2 часа 25 мин.

А/к «Сибирь», рейс № 1214 в 16:30, прилет в 18:50 (а/п Домодедово). ТУ-154, время в пути 2 часа 20 мин.

А/к «КавМинводыАвиа», рейс № 1220 в 14:50, прилет в 16:50(а/п Внуково)*; рейс № 1226 в 20:30, прилет в 22:25(а/п Домодедово); рейс №1236 в 13:40, прилет в 15:40. ТУ-154, время в пути 2 часа.

А/к «ИнтерАвиа» рейс № 658 в 21:05, прилет в 23:05 (а/п Домодедово). ТУ-154, время в пути 2 часа.


*- рейс только по пятницам, субботам
** - возможно повышение стоимости от категории билета, при заказе билетов (туда-обратно) одной авиакомпании общая стоимость уменьшается.

Ж/д проезд: «Москва – Минеральные Воды»

№ 004 «Москва Казанская – Кисловодск» (фирменный), отпр. 08:38, приб. 09:12 (время в пути до Минвод – 24 ч. 37 мин.), ежедневно.

№ 027 «Москва Курская - Кисловодск» (скорый), отпр. 21:31, приб. 06:13 (время в пути до Минвод – 32 ч. 42 мин.), ежедневно.

№ 034 «Москва Казанская - Владикавказ» (скорый), отпр. 21:33, приб. 03:55 (время в пути до Минвод – 30 ч. 22 мин.), ежедневно.

№ 062 «Москва Казанская - Нальчик» (скорый), отпр. 19:50, приб. 02:31 (время в пути 30 ч. 41 мин.), ежедневно.

Автобус

Еженедельные рейсы Москва - Домбай- Москва и Москва - Терскол - Москва автобусами "Мерседес", "Сетра" и "Неоплан", которые доставят Вас к дверям любого пансионата горнолыжного курорта Домбай.
Выезд из Москвы каждую пятницу.
Выезд из Домбая каждую субботу

Расстояние от Москвы до Домбая 1750 км. Предполагаемое время в пути - 28 часов.
Ваш путь пройдёт через Тульскую, Липецкую, Воронежскую, Ростовскую обл., Краснодарский, Ставропольский край, Карачаево-Черкесскую республику и закончится в поселке Домбай.
Во время движения автобуса осуществляются технические стоянки через каждые 4-5 часов. Время и место стоянки определяет сопровождающий. Для того, чтобы не задерживаться в пути, стоянки не должны превышать 25 мин.
В автобусе 42-44 посадочных места.
Автобус оснащен аудио-видеосистемами, кипятильником и биотуалетом



Комментарии посетителей:


Добавил: Антон (2015-02-02 14:15)

Дневной абонемент на подъемники 1400 р.

Добавил: Антон (2015-02-02 14:13)

Какой же это Ставропольский край! Это КЧР! Исправьте пожалуйста

Добавил: Евгений (2011-03-23 07:00)

Сесть на автобус на вокзале или взять такси

Добавил: UniclePlainny (2009-11-09 10:15)

Отличный сайт и материалы очень познавательные

Добавил: Нина (2008-12-15 09:37)

Как из Черкесска добраться до Домбая или др. брижайшего склона для начинающих?



Добавить ваш комментарии (все поля обязательны):
Ваше имя: *

Коментарий: *

Ссылки